Меню сайта
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

7.4. Организация и участие в профессиональных конкурсах

В школе проводятся  конкурсы «Лучший классный руководитель», «Лучший учитель года», «Смотр- презентация учебных кабинетов», фестиваль «Открытый урок».

 

уровень

конкурс

участник

результат

2007год

муниципальный

Конкурс педагогов-мужчин

Григорьев Г. Г., учитель физической культуры

3 место

региональный

Этнопедагогические чтения

Давыдова О. Е., учитель музыки с докладом «Алампа ырыа буолбут хоьоонноро»

Поощрительный диплом

 

Конкурс учителей физической культуры

Григорьев Г. Г.

Победитель в номинации «Лучший урок», 2 место

2008 год

Муниципальный

Конкурс учителей истории

Сыромятникова А. Н.

обладатель номинации «За лучшую организацию внеклассной работы учащихся»

Муниципальный

Конкурс «Классный руководитель-2008»

Татаринова Т. И., учитель начальных классов

Сыромятникова А. Н., учитель истории и обществознания

Победитель в номинации «Лидер социума»

Победитель в номинации «Новаторский стиль»

муниципальный

Конкурс учителей физической культуры

Тарбахова Л. П.

1 место

республиканский

Конкурс учебных кабинетов

Лебедева Н. М. – кабинет химии

3 место

2009 год

Муниципальный

Конкурс молодых учителей

Григорьева М. Н., учитель математики

Номинация «Лучший урок»

зональный

Региональный конкурс «Лучший молодой учитель» среди молодых педагогов округа «Заречье»

Лебедева Н. М., учитель биологии

Победитель в номинации «Лучший урок»

Республиканский

Конкурс «Урок нового поколения»

Татаринова Т. И. с разработкой серии уроков

Лауреат 3 степени

 

 

 

 

2010 год

Муниципальный

Конкурс «Классный рукорводитель-2010»

Тарбахова С. Г., учитель начальных классов

Победитель в номинации «Лучший родительский проект»

муниципальный

Улусный конкурс «Лучший медицинский работник школы Таттинского улуса 2010» среди медицинских работников школ улуса

Мочкина Э. М., медик

1 место

республиканский

Конкурс фильмографии Андрея И.

Давыдова Г. К., Сивцева М. В., учителя якутского языка и литературы с документальным фильмом «В памяти потомков» (о жизненном пути И. Е. Кулаковского – Оонньуулаах Уйбаан)

3 место

республиканский

Заочный республиканский конкурс «Лучший медицинский работник школы»

Мочкина Э. М., медик

Диплом 4 степени

2011 год

муниципальный

конкурс «Использование ИКТ на уроках языка и литературы» в раках улусного НПК «Информационные технологии в развитии образования»

Григорьева Л. Е.

Колотинская В. Ф. с медиа-уроком «Персидские мотивы. Образ Шаганэ»

Давыдова Г. К. «Релаксационные минутки»

3 место

 

 

 

 

2 место

муниципальный

Конкурс «Учитель-виртуоз информационных технологий»

Антипина И. В., учитель математики и информатики

5 место

муниципальный

5й улусный конкурс молодых педагогов

Аввакумова О. Н., учитель химии

Победитель в номинации «Признание учителей»

зональный

Региональные Есенинские чтения

Григорьева Л. Е.

Колотинская В. Ф. с медиа-уроком «Персидские мотивы. Образ Шаганэ»

Поощрительный приз

республиканский

Чемпионат по программированию среди учителей информатики

Антипина И. В., учитель математики и информатики

1 место

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Электронный журнал
    Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz